Direkt zum Inhalt

Ansprechpartner

Franz Reich

Geschäftsführung
+43 5577 84311-6001
franz.reich@lustenau.at

Sigi Hämmerle

Leitung MoHi & Tagesbetreuung
+43 5577 84311-6601
siegfried.haemmerle@lustenau.at

Elsbeth Hämmerle

Mobiler Hilfsdienst
+43 5577 84311-6602
elsbeth.haemmerle@lustenau.at

Fabian Hämmerle

Mobiler Hilfsdienst
+43 5577 84311-6603
fabian.haemmerle@lustenau.at

Dietmar Hagen

Geschäftsführer Esskultur
+43 5577 84311-6050
dietmar.hagen@lustenau.at

Kerstin Hagen-Grabher

Qualitätsmanagement und Assistenz
+43 5577 84311-6050
kerstin.hagen-grabher@lustenau.at

Corinna Ebner-Trenker, MA

Jugendkoordination
+43 5577 84311-6002
corinna.ebner-trenker@lustenau.at

Jasmine Bortolotti

Teamkoordination
+43 664 780 101 09
jasmine.bortolotti@lustenau.at

Helga Koch-Tumler

Pflegedienstleitung Schützengarten / Wohnbereichsleitung 3
+43 5577 84311-6007
helga.koch-tumler@lustenau.at

Ilknur Yildirim

Wohnbereichsleitung 2
+43 5577 84311-6175
ilknur.yildirim@lustenau.at

Judith Nigg

Wohnbereichsleitung 1 / Qualitätssicherung
+43 5577 84311-6163
judith.nigg@lustenau.at

Georg Hecht

Pflegedienstleitung und Wohnbereichsleitung 1-2 Hasenfeld
+43 5577 84311-6100
georg.hecht@lustenau.at

Eva Grabher

Wohnbereichsleitung 3-4
+43 5577 84311-6135
eva.grabher@lustenau.at

Manuela Fitz

Leitung Hauswirtschaft
+43 5577 84311-6300
m.fitz@lustenau.at

Martin Bickel

Leitung Haustechnik Hasenfeld
+43 5577 84311-6030
martin.bickel@lustenau.at

Reinhard Gunz

Leitung Haustechnik Schützengarten
+43 5577 84311-6040
reinhard.gunz@lustenau.at

Ing. Franz Holzer

Seminarräume und Rechnungswesen
+43 5577 84311-6010
veranstaltungen.sozialdienste@lustenau.at

Szymon Gromkiewicz

Wohnbereichsleitung 1-2
+43 5577 84311-6115
szymon.gromkiewicz@lustenau.at
® Sozialdienste Lustenau gem. GmbH 2022eine 100% Tochter der Marktgemeinde Lustenau
crosschevron-down